(प्रियांशी श्रीवास्तव): हिमाचल प्रदेश के चुनाव के बस कुछ दिन ही रह गए है ऐसे मे सियासी तापमान चरम पर है। इसी बीच प्रधानमंत्री मोदी ने आज हिमाचल प्रदेश में चुनावी शंखनाद किया । हिमाचल प्रदेश के सुंदरनगर में प्रधानमंत्री ने रैली की । साथ ही सोलन में जनसभा को संबोधित किया । प्रधानमंत्री ने अपने संबोधन में कहा कि हिमाचल में जो 5-5 साल में सरकार बदलने का रिवाज चल रहा था, वो ही हिमाचल के विकास में रुकावट का कारण बना है। इस बार यही रिवाज बदलकर हिमाचल को दिखाना है । उन्होंने अपने भाषण के दौरान कई लोक लुभावन वादें भी किए।
पीएम नरेंद्र मोदी ने हिमाचल की जनता से अनेक वादें करते हुए कहा कि हिमाचल में विकास की गंगा लाऐंगे । भ्रष्टाचार के खिलाफ सख्त से सख्त रवैया अपनाएंगे । पीएम मोदी ने कहा कि हम झूठें वादें नही करते है जो कहते है करके दिखाते है और जनता भी हमारी सरकार व पार्टी पर पूरा भरोसा करती है । हमे यकीन है कि पूरे हिमाचल की जनता हमारें साथ है । वो भारी मतों से मतदान कर हम हिमाचल में विजय बनाएगी।
Read also:महाठग सुकेश चंद्रशेखर ने दिल्ली के मुख्यमंत्री केजरीवाल पर गंभीर आरोप लगाया, जाने सुकेश ने पत्र में क्या कहा
बता दें कि प्रधानमंत्री मोदी ने अपने भाषण में कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा। जिसमे पीएम ने कांग्रेस को टारगेट करते हुए कहा कि कांग्रेस कभी नहीं चाहती थी कि देश, रक्षा साजो-सामान के मामले में आत्मनिर्भर बने। आजादी के बाद देश का पहला घोटाला कांग्रेस ने रक्षा क्षेत्र में ही किया था। तब से लेकर जब तक कांग्रेस की सरकार रही, तब तक उसने रक्षा सौदों में जमकर दलाली खाई, हजारों करोड़ के घोटाले किए। वो सेना के लिए हर खरीद में कमीशन चाहती थी, अपने नेताओं की तिजोरी भरना चाहती थी। हिमाचल प्रदेश में देश में प्रधानमंत्री का आज एक दिवसीय दौरा था।
Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates,Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter.
