Priyanka Chopra ने किया पहली इंटरनेशनल फिल्म ‘Evil Eye’ का ऐलान

बॉलीवुड अभिनेत्री और निर्माता प्रियंका चोपड़ा ने अपनी पहली इंटरनेशनल फिल्म ‘ईविल आई’ का एलान कर दिया है। प्रियंका चोपड़ा ने जुलाई के पहले हफ्ते में अमेजन स्टूडियो के साथ कई फिल्मों की करोड़ों रुपए की डील साइन की थी।

उसी ऐलान के तहत अब प्रियंका की प्रोडक्शन कंपनी परपल पेबल पिक्चर्स ने सोशल मीडिया के जरिए पहली इंटरनेशनल फिल्म ‘ईविल आई’ का ऐलान किया है।

यह एक हॉरर फिल्म है, जो अमेजन ओरिजिनल की एंथोलॉजी फिल्म ‘वेलकम टू द ब्लमहाउस’ का पार्ट होगी। फिल्म का निर्देशन लॉस एंजेलिस के फिल्ममेकर्स एलन दसानी और राजीव दसानी ने किया है। प्रियंका ने बताया कि यह फिल्म अक्टूबर में आ रही है।

‘ईविल आई’ के अलावा प्रियंका अमेजन प्राइम वीडियो के लिए एक रियटिली शो ‘संगीत’ का निर्माण भी कर रही हैं, जिसमें उनके पति निक जोनस भी हैं। दूसरा प्रोजेक्ट एक स्पाई ड्रामा है।

गौरतलब है कि प्रियंका चोपड़ा ने 17 साल की उम्र में मनोरंजन उद्योग में कदम रखा जब वह मिस इंडिया चुनी गई और इसके बाद मिस वर्ल्ड बनीं।

उन्होंने ‘ऐतराज’, ‘बर्फी’, ‘सात खून माफ’ और ‘बाजीराव मस्तानी’ जैसी फिल्मों में काम किया, उन्हें एबीसी के शो ‘क्वांटिको’ से अंतरराष्ट्रीय स्तर पर ख्याति हासिल हुई।

उन्होंने ‘बेवॉच’ फिल्म से हॉलीवुड फिल्मों में कैरियर की शुरुआत की और इसके बाद ‘ ए किड लाइक जैक’ फिल्म में भी काम किया। इसके अलावा कियानू रीव्स की फेमस ‘मैट्रिक्स’ सीरीज की चौथी फिल्म ‘मैट्रिक्स 4’ में नजर आएंगी।

Top Hindi News, Latest News Updates, Delhi Updates, Haryana News, click on Delhi Facebook, Delhi twitter  and Also Haryana Facebook, Haryana Twitter. 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *